Новый руководитель отдела продаж в Mazda Motor Rus
Компания Mazda Motor RUS объявляет о назначении Константина Шеина на должность руководителя отдела п...
Seat сворачавает продажи в России
Компания Seat, входящая в концерн Volkswagen, сворачивает продажи автомобилей в России
Continental празднует производство 1 000 000 шины на новом заводе в Калуге
Шинный завод Continental в Калуге празднует производство 1 000 000-ой шины на заводе в Калуге
   
8 декабря 2016г в Учебном центре «Интерколор» состоялся финал V Всероссийского конкурса колористов
09.12.2016
Программа финала конкурса, традиционно, включала в себя 2 основных этапа: практический конкурс и тео...
Внимание! Atention! Ahtung! V юбилейный Всероссийский конкурс колористов!
Наступило самое красочное и красивое время года, а значит вновь пришло время определить лучших из...
Gates меняет структуру подразделения Automotive Aftermarket
Компания Gates объявила о новой структуре подразделения Automotive Aftermarket и учреждении трех нов...
Дюрр ускоряется
Промышленные установки EcoDryScrubber концерна Дюрр пользуются высоким спросом не только среди автоп...
Porsche Winter Festival 2015: преимущества зимней езды на высоких скоростях
В субботу, 24 января, на автодроме международного класса Moscow Raceway состоялся первый Porsche Win...
Bosch оживляет легенду
Голливудская легенда – машина K.I.T.T. из знаменитого фильма «Рыцарь дорог» - стала реальностью
В Краснодаре определят лучшие автосалоны и автоцентры края
Департамент потребительской сферы Краснодарского края проводит X юбилейный ежегодный конкурс «Лучшие...
Сбор Ассоциации международных автоперевозчиков
В рамках Деловой программы выставки «Мир Автомобиля» пройдет собрание и конференция Ассоциации между...
Событие

Корпорация Axalta Coating Systems приобрела компанию Geeraets Autolak




Корпорация Axalta является всемирно известным производителем покрытий, основанных на лаках и порошках. Недавно в состав корпорации вошла компания Geeraets Autolak, имеющая солидный опыт в качестве дистрибьютора продукции Cromax®. Владельцы заявили, что в последствии данная компания станет неотъемлемой частью цепочки звеньев для поставки товаров в разные страны мира. Стоимость покупки и условия работы новых владельцев не разглашаются.

Особенности компании Cromax®

Cromax® известен во всем мире благодаря производству высококачественных и дорогих лакокрасочных покрытий, используемых для работы автомобильной техники и ее элементов. На данный момент является частью Axalta Coating Systems. Имеет большую популярность среди предприятий, занимающихся ремонтом автомобилей, так как благодаря сотрудничеству с этой компанией они имеют возможность обрабатывать большое количество заказов в минимальные сроки. Cromax® специализируется именно на производстве лакокрасочных покрытий, благодаря чему предлагает товары и изделия по небольшой стоимости, использует новые технологии, разрабатывает полезные для мастеров системы.

Компания является одной из лидирующих на рынке по производству лакокрасочных покрытий и предоставляет возможность эффективного сотрудничества, разрабатывая актуальные для бизнесменов решения. При необходимости каждый покупатель имеет возможность воспользоваться системой цветоподбора, обратиться за помощью к консультанту при решении стать дилером или дистрибьютором производимых компанией товаров.

Положительная динамика

Большинство клиентов Geeraets в Нидерландах не планируют разрывать отношения с компанией, так как имеют возможность использовать максимум преимуществ, получаемых от компании Geeraets Autolak. На данный момент производители заявляют, что с помощью расширенных возможностей системы и обновления технической поддержки сервис намного улучшится, а возможности возрастут, так как планируется использование дополнительных ресурсов Axalta. Об этом заявил президент компании, работающей в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. Маттиас Шенберг отметил, что новое приобретение было необходимо для корпорации, так как позволит улучшить возможности системы, оптимизировать бизнес. Он обещает, что уровень технической поддержки клиентов возрастет, обслуживание выйдет на новый уровень. По его словам, планируется быстрый рост продаж и усиление позиций компании на международном рынке.

Планы владельцев компаний

Жерар Жераетс, владелец Geeraets Autolak, судя по его словам, доволен новыми изменениями. Он рад, что компания стала частью корпорации Axalta. Он расценивает изменения как новые, волнующие перемены, которые позволят в дальнейшем улучшить производительность обеих компаний. Предусмотрены возможности быстрой интеграции, это позволит получить максимум преимуществ от сотрудничества. Возможности международной организации выше, чем локального холдинга, благодаря чему компании смогут найти лучшее решение для организации бизнес-процессов и изменения некоторых способов оказания услуг на более передовые.

Владельцы компании утверждают, что клиенты получат только высококачественную продукцию и смогут воспользоваться высочайшим уровнем сервиса. Возможности и уровень предоставления услуг компании будет только возрастать, так как владельцы решили непрерывно работать на его улучшением. Продукция компании не сменит имиджевых характеристик и названий, а программа поддержки будет продолжать работать в улучшенном виде, чтобы удовлетворить все запросы клиентов. Владельцы интегрированных компаний утверждают, что в связи с большой конкуренцией на рынке их решение является единственно правильным, так как позволит постоянно улучшать технические возможности и повысить эффективность методов работы с клиентами.
Архив журналов
2014
2013
2012
2011
2010
Наш опрос
kraskopult.pro


 



  3M_Logo_145.jpg