Новый руководитель отдела продаж в Mazda Motor Rus
Компания Mazda Motor RUS объявляет о назначении Константина Шеина на должность руководителя отдела п...
Seat сворачавает продажи в России
Компания Seat, входящая в концерн Volkswagen, сворачивает продажи автомобилей в России
Continental празднует производство 1 000 000 шины на новом заводе в Калуге
Шинный завод Continental в Калуге празднует производство 1 000 000-ой шины на заводе в Калуге
8 декабря 2016г в Учебном центре «Интерколор» состоялся финал V Всероссийского конкурса колористов
09.12.2016
Программа финала конкурса, традиционно, включала в себя 2 основных этапа: практический конкурс и тео...
Внимание! Atention! Ahtung! V юбилейный Всероссийский конкурс колористов!
Наступило самое красочное и красивое время года, а значит вновь пришло время определить лучших из...
Gates меняет структуру подразделения Automotive Aftermarket
Компания Gates объявила о новой структуре подразделения Automotive Aftermarket и учреждении трех нов...
Дюрр ускоряется
Промышленные установки EcoDryScrubber концерна Дюрр пользуются высоким спросом не только среди автоп...
Porsche Winter Festival 2015: преимущества зимней езды на высоких скоростях
В субботу, 24 января, на автодроме международного класса Moscow Raceway состоялся первый Porsche Win...
Bosch оживляет легенду
Голливудская легенда – машина K.I.T.T. из знаменитого фильма «Рыцарь дорог» - стала реальностью
В Краснодаре определят лучшие автосалоны и автоцентры края
Департамент потребительской сферы Краснодарского края проводит X юбилейный ежегодный конкурс «Лучшие...
Сбор Ассоциации международных автоперевозчиков
В рамках Деловой программы выставки «Мир Автомобиля» пройдет собрание и конференция Ассоциации между...
Журнал
27.05.2013
Новости
авторемонта

Gates произведет свой 5-миллионный комплект Power Grip

В июне 2013 года предприятие Gates, расположенное в городе Легница (Польша), производящее сборочные комплекты, выпустит свой 5-миллионный комплект Power Grip.  Ранее в 2011 компания Gates установила новую современную линию сборки комплектов деталей на самом высокотехнологичном европейском предприятии по производству систем привода, Gates Polska. 

Завод в Польше производит специализированные смеси для всех европейских предприятий компании, а также широкий ассортимент клиновых и зубчатых ремней для промышленного и автомобильного назначений. Несколько месяцев назад помимо комплектов Power Grip для систем ременного привода ГРМ (SBDS) завод начал производить и комплекты Micro-V для систем ременного привода агрегатов (ABDS). Как и у всех расположенных в Европе заводов компании Gates, деятельность предприятия Gates Polska и линии производства комплектов полностью сертифицирована в соответствии со стандартами качества (ISO 9001, ISO 14001 и OHSAS 18001). 

Компания Gates известна не только как производитель оригинальных ремней привода ГРМ, но и как крупнейший в Европе поставщик оригинальных натяжителей. После открытия нового предприятия, выпускающего оригинальные натяжители и натяжители для вторичного рынка, в городе Измир (Турция), запуск линии сборки комплектов деталей был следующим логичным шагом развития компании Gates в Европе.  Сейчас на предприятии в Польше запущены две производственные линии, на которых собирается большая часть комплектов ремней привода ГРМ для европейского рынка автомобильных запасных частей.

Еще двадцать лет назад компания Gates изменила облик отрасли производства автомобильных компонентов для посплепродажного обслуживания, представив свой первый комплект ремней ГРМ PowerGrip, который позволял одновременно производить замену ремней, роликов и натяжителей.   С тех пор компания Gates не прекращала расширять свой ассортимент и инвестировать в модификацию продуктов и дополнительную поддержку клиентов. Полностью контролируя и процесс производства, и сборку, компания Gates заявила о себе как о специалисте в сфере систем привода ГРМ, поставщике, предоставляющем полностью укомплектованные системы с надежными компонентами, которые по своим характеристикам эквивалентны оригинальным. Так как ремень привода ГРМ является очень важным компонентом двигателя, то лучше не рисковать и устанавливать комплекты ремней привода ГРМ, которые будут иметь теже рабочие характеристики, что и оригинальные детали. 

Сегодня компания Gates выпускает комплектыремней ГРМ для 99% автомобилей, встречающихся на дорогах Европы, включая модели с бензиновыми и дизельными двигателями, произведенные в Азии, Европе и Америке. Последняя запущенная в декабре производственная линия призвана удовлетворить все растущий спрос рынка запасных частей на комплекты PowerGrip с водяным насосом.  Стандартный комплект Power Grip с водяным насосом включает в себя все необходимые компоненты для капитального ремонта системы привода ГРМ.  А именно: один или несколько ремней ГРМ, натяжители, ролик(и), необходимые аксессуары, инструкции по установке и специальный водяной насос. Качество этих компонентов гарантировано соответствует качеству оригинальных деталей.  

Чтобы помочь механикам правильно установить комплект, компания Gates предусмотрела как профессиональные инструменты для установки ремней ГРМ, так и полный ассортимент инструментов общего назначения. Gates также предоставляет полные и актуальные каталоги продукции в печатной и онлайн версиях, чтобы облегчить механикам поиск необходимых компонентов.

Комплекты Power Grip Kits  компании Gates единственные на рынке состоят из компонентов, разработанных и произведенных совместно. В едином комплекте Power Grip компании Gates есть  все необходимые для комплексной замены системы привода компоненты и инструкция по установке.



Статья дня

Автомобильный рынок Санкт-Петербурга показал худшие результаты за июль 2016 года

Агентство «Auto-Dealer-СПб» опубликовало информацию, что за январь-июль текущего года в Петербурге реализовали 66206 новых легковых и коммерческих легковых авто.

ПОСТ ДНЯ

Михаил КАЛИНИН:

Окончательную победу бейдж-инжиниринга праздновать еще конечно рано, но то, что в эпоху тотальной глобализации он перестал быть явлением частным, исключительным обретя черты едва ли не узаконенной нормы...
Окрасочный участок
В финале принимали участие 10 колористов из разных регионов России, проявивших наибольшую активность на портале Infocolor в течение этого года.
Кадровый вопрос
Текучесть кадров — бич, мешающий уверенно вести бизнес многим компаниям. Но, к сожалению, это естественный процесс, которым можно научиться управлять ...
Наш опрос
kraskopult.pro


 



  3M_Logo_145.jpg