Новый руководитель отдела продаж в Mazda Motor Rus
Компания Mazda Motor RUS объявляет о назначении Константина Шеина на должность руководителя отдела п...
Seat сворачавает продажи в России
Компания Seat, входящая в концерн Volkswagen, сворачивает продажи автомобилей в России
Continental празднует производство 1 000 000 шины на новом заводе в Калуге
Шинный завод Continental в Калуге празднует производство 1 000 000-ой шины на заводе в Калуге
 
8 декабря 2016г в Учебном центре «Интерколор» состоялся финал V Всероссийского конкурса колористов
09.12.2016
Программа финала конкурса, традиционно, включала в себя 2 основных этапа: практический конкурс и тео...
Внимание! Atention! Ahtung! V юбилейный Всероссийский конкурс колористов!
Наступило самое красочное и красивое время года, а значит вновь пришло время определить лучших из...
Gates меняет структуру подразделения Automotive Aftermarket
Компания Gates объявила о новой структуре подразделения Automotive Aftermarket и учреждении трех нов...
Дюрр ускоряется
Промышленные установки EcoDryScrubber концерна Дюрр пользуются высоким спросом не только среди автоп...
Porsche Winter Festival 2015: преимущества зимней езды на высоких скоростях
В субботу, 24 января, на автодроме международного класса Moscow Raceway состоялся первый Porsche Win...
Bosch оживляет легенду
Голливудская легенда – машина K.I.T.T. из знаменитого фильма «Рыцарь дорог» - стала реальностью
В Краснодаре определят лучшие автосалоны и автоцентры края
Департамент потребительской сферы Краснодарского края проводит X юбилейный ежегодный конкурс «Лучшие...
Сбор Ассоциации международных автоперевозчиков
В рамках Деловой программы выставки «Мир Автомобиля» пройдет собрание и конференция Ассоциации между...
Журнал
30.10.2014
Событие

Победители акции NGK провели трек-день на трассе Формулы-1

Компания NGK провела среди российских автомобилистов акцию «Выиграй Гонки с NGK!». Главным призом стала поездка в октябре 2014 в Голландию на знаменитый гоночный трек Circuit Park Zandvoort.

Чтобы стать участником акции, любому автовладельцу старше 21 года достаточно было купить в июле 2014 года продукцию NGK и зарегистрировать уникальный номер чека на промо-сайте. У сотрудников розничных магазинов автозапчастей тоже был шанс попасть в Голландию: при закупке продукции NGK на сумму свыше 20 тысяч рублей работник магазина получал подарочный набор и флаер с уникальным номером, который после регистрации на сайте также участвовал в розыгрыше поездки на трек. Девяти победителям акции (они были определены при помощи генератора случайных чисел) представилась возможность провести увлекательный гоночный день на Zandvoort Racetrack в роли пилотов гоночных болидов и суперкаров.

«В качестве технического партнера NGK много лет работает с командами Formula 1, WRC, Super Bike, Moto GP и Moto2. Более двухсот  раз за историю гонок F1 машины победителей Гран-при, оснащенные свечами зажигания NGK, первыми приходили к финишу», – поделилась Елизавета Кузнецова, маркетинг-менеджер ООО «НГК Спарк Плаг Евразия». Поэтому и было решено поощрить российских покупателей путешествием и днем на реальном гоночном треке.

Профессиональные автогонщики называют Zandvoort Racetrack очень интересной трассой с непростой конфигурацией, доставляющей определенные трудности тем, что трасса не очень широкая. Она не дает пилотам расслабиться ни на минуту, требует высокой внимательности и не прощает ошибок.

Для разминочной гонки победителям акции NGK предоставили автомобиль BMW 130i. Мощь 265 л/с дает довольно скромный по трековым меркам разгон – «всего» за 6,1 секунд до 100 км/ч. Но это в самый раз для того, чтобы новичок в автоспорте почувствовал трассу и ее нюансы. Гонщики особенно были впечатлены тем, что им доверили управление автомобилем без инструкторов или сопровождающих. Все ограничилось инструктажем. После разминки на трехлитровых «копейках» BMW победителям акции дали возможность опробовать на треке Ferrari F430, Lamborghini и Aston Martin DB9.

После серии заездов на суперкарах команде NGK дали шанс побывать в роли пилота Формулы-2000, после чего команда профессиональных дрифтеров на Ford Mustang продемонстрировала им высший пилотаж. Под занавес, русские гости Circuit Park Zandvoort получили возможность принять участие в импровизированном драг-рейсинге на Dodge Charger, пролетев вдоль главной трибуны трека.



Статья дня

Автомобильный рынок Санкт-Петербурга показал худшие результаты за июль 2016 года

Агентство «Auto-Dealer-СПб» опубликовало информацию, что за январь-июль текущего года в Петербурге реализовали 66206 новых легковых и коммерческих легковых авто.

ПОСТ ДНЯ

Михаил КАЛИНИН:

Окончательную победу бейдж-инжиниринга праздновать еще конечно рано, но то, что в эпоху тотальной глобализации он перестал быть явлением частным, исключительным обретя черты едва ли не узаконенной нормы...
Окрасочный участок
В финале принимали участие 10 колористов из разных регионов России, проявивших наибольшую активность на портале Infocolor в течение этого года.
Кадровый вопрос
Текучесть кадров — бич, мешающий уверенно вести бизнес многим компаниям. Но, к сожалению, это естественный процесс, которым можно научиться управлять ...
Наш опрос
kraskopult.pro


 



  3M_Logo_145.jpg