Новый руководитель отдела продаж в Mazda Motor Rus
Компания Mazda Motor RUS объявляет о назначении Константина Шеина на должность руководителя отдела п...
Seat сворачавает продажи в России
Компания Seat, входящая в концерн Volkswagen, сворачивает продажи автомобилей в России
Continental празднует производство 1 000 000 шины на новом заводе в Калуге
Шинный завод Continental в Калуге празднует производство 1 000 000-ой шины на заводе в Калуге
 
8 декабря 2016г в Учебном центре «Интерколор» состоялся финал V Всероссийского конкурса колористов
09.12.2016
Программа финала конкурса, традиционно, включала в себя 2 основных этапа: практический конкурс и тео...
Внимание! Atention! Ahtung! V юбилейный Всероссийский конкурс колористов!
Наступило самое красочное и красивое время года, а значит вновь пришло время определить лучших из...
Gates меняет структуру подразделения Automotive Aftermarket
Компания Gates объявила о новой структуре подразделения Automotive Aftermarket и учреждении трех нов...
Дюрр ускоряется
Промышленные установки EcoDryScrubber концерна Дюрр пользуются высоким спросом не только среди автоп...
Porsche Winter Festival 2015: преимущества зимней езды на высоких скоростях
В субботу, 24 января, на автодроме международного класса Moscow Raceway состоялся первый Porsche Win...
Bosch оживляет легенду
Голливудская легенда – машина K.I.T.T. из знаменитого фильма «Рыцарь дорог» - стала реальностью
В Краснодаре определят лучшие автосалоны и автоцентры края
Департамент потребительской сферы Краснодарского края проводит X юбилейный ежегодный конкурс «Лучшие...
Сбор Ассоциации международных автоперевозчиков
В рамках Деловой программы выставки «Мир Автомобиля» пройдет собрание и конференция Ассоциации между...
Журнал
29.03.2013
Событие

Мировая серия Renault снова в России

22 – 23 июня один из 9 этапов чемпионата Мировой серии Renault (World Series by Renault) пройдет на автодроме Moscow Raceway. Уже успевшая завоевать популярность среди российских любителей автоспорта и собравшая на этап в Москве в 2012 году около 90 000 зрителей, Мировая серия Renault во второй раз подряд станет одним из главных спортивных событий предстоящего лета.  
В этом году на московском этапе молодые гонщики, в числе которых и российские пилоты, будут сражаться за титул чемпиона в трех международных классах: в серии FR3.5, Еврокубок FR2.0, Еврокубок Megane Trophy.
Мировая серия Renault традиционно предлагает всем посетителям свободный проход на автодром, в боксы и множество развлечений для всей семьи. WSR дает шанс заглянуть за кулисы автоспорта и увидеть гоночный паддок: с выходом на питлэйн, автографами пилотов, экскурсией на стартовую решетку и общением с механиками команд. А в так называемой «гоночной деревне» найдется множество развлечений для всех возрастов: тренажеры, тест-драйвы, семинары по безопасному вождению, демонстрации моделей Renault, детские игровые площадки и многое другое.
Мировой серии Renault в 2013 году исполняется девять лет, и календарь на этот год включает семь этапов, организованных Renault Sport Technologies, в том числе первый визит в Австрию на трассу Red Bull Ring. В программе также присутствуют три этапа Европейской серии Ле-Ман, а Серия Formula Renault 3.5 сделает остановки в Монце и Монако, где станет разминкой перед самыми престижными этапами Гран-при Формулы-1. Следом за ними Еврокубок Clio также получил два дополнительных этапа в Имоле и на Motorland Aragon.
Традиционно грядущий сезон Мировой серии Renault начнется на трассе Motorland Aragon в конце апреля. К этому моменту в первый уикенд  месяца уже пройдет первый этап Серии Formula Renault 3.5 на родине автоспорта в Монце.
В Серии Formula Renault 3.5 есть еще одна ключевая дата, которая приходится на конец мая.  В это время соревнование приезжает в Монако на уикенд Гран-при Формулы-1, предлагая пилотам еще одну возможность проверить свои возможности на улицах графства под пристальными взглядами значимых людей из мира  «королевы всех гонок».
Четыре класса Мировой серии Renault соберутся снова в начале июня в Spa-Francorchamps, затем они отправятся на восток на российскую трассу Moscow Raceway, после чего вернутся на запад, на первый в истории австрийский этап на трассе Red Bull Ring. Первой остановкой после летнего перерыва станет Венгрия, после которой сезон устремится к своему завершению на этапе Paul Ricard во Франции и в рамках большого финала на трассе в испанской Каталонии.
Впервые в Мировой серии Renault в 2013 году появятся гонки на “выносливость” — Европейская серия Ле-Ман (ELMS), — этапы которой пройдут на Red Bull Ring, Hungaroring и Paul Ricard.
Как и в Серии Formula Renault 3.5, в Еврокубке Clio также появилось два новых этапа. Первый раунд нового Кубка Clio состоится в итальянской Имоле в середине мая. В списке этапов Мировой серии Renault присутствуют Spa-Francorchamps, Red Bull Ring, Paul Ricard и Каталония, а кульминацией Еврокубка Clio станет ноябрьский этап на трассе Motorland Aragón, где соперники из всех национальных Кубков Clio соберутся на заключительную гонку сезона.


Статья дня

Автомобильный рынок Санкт-Петербурга показал худшие результаты за июль 2016 года

Агентство «Auto-Dealer-СПб» опубликовало информацию, что за январь-июль текущего года в Петербурге реализовали 66206 новых легковых и коммерческих легковых авто.

ПОСТ ДНЯ

Михаил КАЛИНИН:

Окончательную победу бейдж-инжиниринга праздновать еще конечно рано, но то, что в эпоху тотальной глобализации он перестал быть явлением частным, исключительным обретя черты едва ли не узаконенной нормы...
Окрасочный участок
В финале принимали участие 10 колористов из разных регионов России, проявивших наибольшую активность на портале Infocolor в течение этого года.
Кадровый вопрос
Текучесть кадров — бич, мешающий уверенно вести бизнес многим компаниям. Но, к сожалению, это естественный процесс, которым можно научиться управлять ...
Наш опрос
kraskopult.pro


 



  3M_Logo_145.jpg