Новый руководитель отдела продаж в Mazda Motor Rus
Компания Mazda Motor RUS объявляет о назначении Константина Шеина на должность руководителя отдела п...
Seat сворачавает продажи в России
Компания Seat, входящая в концерн Volkswagen, сворачивает продажи автомобилей в России
Continental празднует производство 1 000 000 шины на новом заводе в Калуге
Шинный завод Continental в Калуге празднует производство 1 000 000-ой шины на заводе в Калуге
 
8 декабря 2016г в Учебном центре «Интерколор» состоялся финал V Всероссийского конкурса колористов
09.12.2016
Программа финала конкурса, традиционно, включала в себя 2 основных этапа: практический конкурс и тео...
Внимание! Atention! Ahtung! V юбилейный Всероссийский конкурс колористов!
Наступило самое красочное и красивое время года, а значит вновь пришло время определить лучших из...
Gates меняет структуру подразделения Automotive Aftermarket
Компания Gates объявила о новой структуре подразделения Automotive Aftermarket и учреждении трех нов...
Дюрр ускоряется
Промышленные установки EcoDryScrubber концерна Дюрр пользуются высоким спросом не только среди автоп...
Porsche Winter Festival 2015: преимущества зимней езды на высоких скоростях
В субботу, 24 января, на автодроме международного класса Moscow Raceway состоялся первый Porsche Win...
Bosch оживляет легенду
Голливудская легенда – машина K.I.T.T. из знаменитого фильма «Рыцарь дорог» - стала реальностью
В Краснодаре определят лучшие автосалоны и автоцентры края
Департамент потребительской сферы Краснодарского края проводит X юбилейный ежегодный конкурс «Лучшие...
Сбор Ассоциации международных автоперевозчиков
В рамках Деловой программы выставки «Мир Автомобиля» пройдет собрание и конференция Ассоциации между...
Журнал
19.07.2013
Событие

LeasePlan открыла дочку России

11 июля в отеле Swissotel Krasnye Holmy состоялся торжественный прием по случаю открытия дочерней структуры международной лизинговой компании LeasePlan в России - ООО «Лизплан Рус». Мировой лидер автомобильного лизинга и управления автопарками положительно оценивает возможности российского рынка и намерен предложить клиентам лучшие и наиболее эффективные решения по управлению корпоративным транспортом.

В торжественной церемонии открытия приняли участие: Вахид Даеми, CEO  LeasePlan Corporation N.V. и Сергей Дианин, генеральный директор OOO «Лизплан Рус», представители международных и государственных компаний, бизнес-партнеры.

Как  отметил Вахид Даеми, российский рынок представляет большой интерес для компании и приход LeasePlan в Россию будет способствовать дальнейшему развитию рынка  операционного лизинга и управления автопарками.

Сергей Дианин, генеральный директор OOO «Лизплан Рус», полагает, что ппотенциал российского рынка операционного лизинга и управления автопарками крайне высок. «По опубликованным прогнозам, к 2015 – 2016 гг. он увеличится в 2,6 раза. Расти будет не только рынок, но и культура предоставления и потребления данного вида услуг», - поделился Дианин. На российском рынке компания ООО «Лизплан Рус» будет предоставлять полный спектр продуктов и услуг предлагаемых клиентам по всему миру Продуктовая линейка компании состоит из пяти основных элементов: Open Calculation, OwnerPlan, Возвратный лизинг, EasyPlan, ComfortPlan, FleetReporting. Кроме того компания предлагает широкий перечень услуг:  страхование, техобслуживание, ремонт, шинный сервис, консультационный сервис и др.

Международная лизинговая компания LeasePlan Corporation N.V., основанная в 1963 году, оказывает полноценное сервисное обслуживание, предлагая своим клиентам эффективные решения по управлению корпоративным транспортом, разработанные с учетом конкретных требований, независимо от размера автопарка. На сегодняшний день LeasePlan Corporation N.V. является крупнейшим в мире поставщиком услуги операционного лизинга и ведущим провайдером услуг по управлению автопарками. Предоставляя сервис высокого уровня, компания делает управление автопарком легче для своих клиентов. Благодаря этому более 45 000 клиентов по всему миру доверяют этому бренду. Под управлением компании находится парк в размере более 1,3 млн. автомобилей. По показателям за 2012 год, совокупные активы компании составили € 19.5 млрд., прибыль - € 241 млн.

 



Статья дня

Автомобильный рынок Санкт-Петербурга показал худшие результаты за июль 2016 года

Агентство «Auto-Dealer-СПб» опубликовало информацию, что за январь-июль текущего года в Петербурге реализовали 66206 новых легковых и коммерческих легковых авто.

ПОСТ ДНЯ

Михаил КАЛИНИН:

Окончательную победу бейдж-инжиниринга праздновать еще конечно рано, но то, что в эпоху тотальной глобализации он перестал быть явлением частным, исключительным обретя черты едва ли не узаконенной нормы...
Окрасочный участок
В финале принимали участие 10 колористов из разных регионов России, проявивших наибольшую активность на портале Infocolor в течение этого года.
Кадровый вопрос
Текучесть кадров — бич, мешающий уверенно вести бизнес многим компаниям. Но, к сожалению, это естественный процесс, которым можно научиться управлять ...
Наш опрос
kraskopult.pro


 



  3M_Logo_145.jpg