Новый руководитель отдела продаж в Mazda Motor Rus
Компания Mazda Motor RUS объявляет о назначении Константина Шеина на должность руководителя отдела п...
Seat сворачавает продажи в России
Компания Seat, входящая в концерн Volkswagen, сворачивает продажи автомобилей в России
Continental празднует производство 1 000 000 шины на новом заводе в Калуге
Шинный завод Continental в Калуге празднует производство 1 000 000-ой шины на заводе в Калуге
8 декабря 2016г в Учебном центре «Интерколор» состоялся финал V Всероссийского конкурса колористов
09.12.2016
Программа финала конкурса, традиционно, включала в себя 2 основных этапа: практический конкурс и тео...
Внимание! Atention! Ahtung! V юбилейный Всероссийский конкурс колористов!
Наступило самое красочное и красивое время года, а значит вновь пришло время определить лучших из...
Gates меняет структуру подразделения Automotive Aftermarket
Компания Gates объявила о новой структуре подразделения Automotive Aftermarket и учреждении трех нов...
Дюрр ускоряется
Промышленные установки EcoDryScrubber концерна Дюрр пользуются высоким спросом не только среди автоп...
Porsche Winter Festival 2015: преимущества зимней езды на высоких скоростях
В субботу, 24 января, на автодроме международного класса Moscow Raceway состоялся первый Porsche Win...
Bosch оживляет легенду
Голливудская легенда – машина K.I.T.T. из знаменитого фильма «Рыцарь дорог» - стала реальностью
В Краснодаре определят лучшие автосалоны и автоцентры края
Департамент потребительской сферы Краснодарского края проводит X юбилейный ежегодный конкурс «Лучшие...
Сбор Ассоциации международных автоперевозчиков
В рамках Деловой программы выставки «Мир Автомобиля» пройдет собрание и конференция Ассоциации между...
Журнал

Новый бонус для России: тест-драйв Chery Bonus 3

Новый бонус для России: тест-драйв Chery Bonus 3

Осенью на российском рынке появится новый седан В-класса от известного китайского производителя Chery. У автомобиля уже несколько имён – в Китае он известен как E3, в России стал известен благодаря ряду публикаций под индексом A19. Но в итоге машина взяла «наследственную фамилию» Бонус, хорошо известную по предыдущим бюджетным седанам Chery. Bonys_3_prezent.jpg
Новый Бонус прошел тестирование в специальной лаборатории китайского производителя, кроме того, китайские испытатели намотали на его колёса более миллиона километров по самым различным, в том числе горным дорогам Поднебесной. В итоге главным достоинством новинки должна стать надёжность, а результаты краш-теста уже показали полное соответствие европейским стандартам. Bonus 3 получил сертификат, позволяющий эксплуатацию в странах Европы и одобрение типа транспортного средства (ОТТС) в России.
«Новостям автобизнеса» довелось ещё в начале лета провести подробный тест-драйв Chery Bonus 3 в перегонах Москва-Санкт-Петербург, а также на дорогах Ленинградской области и, что самое главное, Карелии. Этот регион славится большим разнообразием дорог – от новых и почти идеальных, до многокилометровых грейдеров, разбитого старого асфальта и просто пыльных просёлков с множеством крутых виражей и перепадами высот. Не удивительно, что местные жители ценят в автомобилях прежде всего подвеску, и именно о ней был первый вопрос карельского таксиста, показывавшего нам дорогу к красивым местам съёмки.
За время тест-драйва мы проехали по Карелии несколько сотен километров в достаточно жёстком режиме, на крейсерских скоростях 120-140 км/ч, так что даже видавшие виды автомобильные журналисты сочли нас за безбашенных экстремалов. И мы имеем полное право сказать, что подвеска Chery Bonus 3 отличается прочностью и энергоёмкостью, позволяющей уверенно чувствовать себя в подобных условиях эксплуатации.
Наиболее полный рассказ о новинке содержится в нашем видео, снятом как раз во время тест-драйва Chery Bonus 3 в Карелии, особенно добавить к нему нечего. Разве что можно отметить просторный и удобный салон, заметно превосходящий по дизайну и оснащению бюджетных одноклассников более именитых брендов (все особенности подробно показаны в ролике). А одна фишка может считаться и вовсе уникальной – полностью открывающийся с кнопки багажник, и это без всяких электроприводов!

Загрузка плеера

Добавим немного технических данных: длина седана равна 4450 мм, ширина – 1748 мм, высота – 1493 мм, колесная база составляет 2570 мм. На российском рынке Chery Bonus 3  доступен с 1,5-литровым атмосферным бензиновым двигателем мощностью 109 л.с. и пятиступенчатой «механикой». Покупателям пока предлагаются только две версии новинки.
Самая доступная комплектация Basic (в продаже – с октября) обойдется в 420 000 рублей, в ее состав входят: подушки безопасности водителя и переднего пассажира, подогрев передних сидений, электростеклоподъемники всех дверей, кондиционер, аудиосистема с USB, антиблокировочная система тормозов и система распределения тормозных усилий.
Вторая версия – Comfortable – дополнена задним парктроником, литыми дисками колес, отделкой салона кожей и управлением аудиосистемой на руле. Эта комплектация стоит 469 000 рублей.
 


Статья дня

Автомобильный рынок Санкт-Петербурга показал худшие результаты за июль 2016 года

Агентство «Auto-Dealer-СПб» опубликовало информацию, что за январь-июль текущего года в Петербурге реализовали 66206 новых легковых и коммерческих легковых авто.

ПОСТ ДНЯ

Михаил КАЛИНИН:

Окончательную победу бейдж-инжиниринга праздновать еще конечно рано, но то, что в эпоху тотальной глобализации он перестал быть явлением частным, исключительным обретя черты едва ли не узаконенной нормы...
Окрасочный участок
В финале принимали участие 10 колористов из разных регионов России, проявивших наибольшую активность на портале Infocolor в течение этого года.
Кадровый вопрос
Текучесть кадров — бич, мешающий уверенно вести бизнес многим компаниям. Но, к сожалению, это естественный процесс, которым можно научиться управлять ...
Наш опрос
kraskopult.pro


 



  3M_Logo_145.jpg